Browse By

«Дом-2»: экс-участница проекта Наталья Картамышева закрутила роман с Алексеем Паниным

Бывшая участница телестройки Наталья Картамышева дважды приходила на проект, однако так и не смогла там долго задержаться, пробыв в периметре всего 45 дней.

Зато возвращение девушки было очень ярким, как полагается, со скандалом. Оказалось, что она 4 месяца тайно встречалась с Тиграном Салибековым, от которого уже была беременна Юлия Колисниченко. Парень все опровергал и в конечном итоге таки женился на Юлии. А не сумевшей доказать правдивость своих слов Картамышевой пришлось убираться восвояси.

Теперь же ходят слухи, что Наталья начала встречаться с известным пьяницей и дебоширом Алексеем Паниным. Актер давно уже испортил свою репутацию, устраивая драки с режиссерами, с поварами в ресторанах, да и со своей женой Юлией тоже. Попытка пройти курс лечения у психиатра закончилась провалом. А признание Панина на шоу «Детектор лжи» в том, что у него был секс с мужчиной, окончательно разрушило его брак с Люсей. После этого актер совершил попытку самоубийства, наглотавшись таблеток.

Теперь же Панин, кажется, снова чувствует себя любимым и счастливым. Алексей отказывается комментировать новые отношения, признавшись только, что его новую девушку зовут Наталья, она прекрасна, и ему хочется быть с ней рядом.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru