«Дом-2»: экс-участница Алина Мазепова рассказала о штрафах и войне за еду на проекте

Подружка Джозефа Мунголле и Рустама Калганова Алина Мазепова в реальном времени уже покинула шоу. Уйдя из периметра, девушка решила рассказать некоторые подробности жизни на телестройке.

Блондинка в соцсети описала, как долго не могла привыкнуть к вездесущим камерам и жестким ограничениям, которым подвергаются участники. Она рассказала, что в периметре действует система штрафов за нецензурные высказывания и дефицит продуктов питания.

"Вначале было трудно привыкнуть к тому, что за тобой постоянно следят камеры, даже в душе, - делится Мазепова. – Правда, в душевой они снимают только верхнюю часть тела. В первую неделю было странно слышать голос, который указывал, что делать: поправить микрофон или прикрыть душевую".

Алина поведала, что еду на проект привозят раз в два дня и продуктов не хватает на всех. Девушка описала, что когда привозят сладости или фрукты, не все успевают попробовать свежие лакомства, поскольку их быстро разбирают самые проворные участники.

Мазепова, которой так и не удалось построить отношения с Мунголле, рассказала, что перед ее уходом на проекте ввели штрафы в размере 1000 рублей за ругательство матом. И теперь участники должны внимательно следить за своей речью, чтобы не остаться без части зарплаты. Сама же Мазепова, по ее словам, за три недели пребывания на проекте заработала всего 250 рублей.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru