Browse By

«Дом-2»: экс-бойфренды Татьяны Кирилюк покидают стены звездного дома

Мстительная и эксцентричная Татьяна Кирилюк, похоже, взяла за правило, во что бы то ни стало избавляться от парней, с которыми у нее не сложились отношения, отправляя их за ворота «Дома-2».

Так, например, было с Богданом Ленчуком, который после расставания с девушкой признался, что она интересовала его только как сексуальный объект. Ну а теперь настала очередь Игоря Берзоя, проигравшего молодому сопернику Илье, с которым Таня решила создать пару. Девушка не оценила попытку Игоря отстоять ее внимание с помощью кулаков, отдав предпочтение покладистому Илье. На последнем мужском голосовании большинство голосов были против Берзоя, поэтому парню пришлось покинуть телестройку.

Справедливости ради надо сказать, что не все экс-бойфренды Кирилюк ушли с проекта. Этой участи удалось избежать Джозефу Мунголле, который сумел стать постоянным участником «Дома-2». Ну а Илье можно только посочувствовать и скрестить за него пальцы, ведь если ему не удастся наладить отношения с Татьяной, то вскоре он может уйти вслед за остальными ее парнями.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru