Browse By

«Дом-2»: Диана Игнатюк вынуждена отказываться от еды

Участница телестройки Диана Игнатюк призналась, что за время пребывания в периметре заметно поправилась. Девушка набрала 8-10 лишних килограммов, что испортило ее фигуру и заставило задуматься о строгой диете. Блондинка решила взять себя в руки и контролировать неумеренный аппетит. Ведь если она превратится в толстушку, то шансов найти любовь на телепроекте у нее будет еще меньше.

Диана сказала ведущей Ольге Бузовой, что села на диету. Игнатюк решила составлять свой рацион исключительно из моркови, яблок и листовых низкокалорийных салатиков. Кроме того, девушка намерена регулярно наведываться в спортзал, чтобы привести в тонус ослабевшие мышцы.

Сама Ди признается, что ограничивать себя в еде ей сложно, от недоедания она становится злой и раздражительной. В одном из вечерних эфиров Диана уговорила своего сожителя Валеру Блюменкранца сварить ей креветок, а пока парень готовил ужин, за обе щеки уплетала кабачковую икру. А еще бывшая подружка Никиты Кузнецова питает слабость к печенью и конфетам, что может очень скоро заставить ее нарушить диету.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru