Browse By

Дом 2: Диана Игнатюк влюблена в Андрея Черкасова

Поклонники телевизионного проекта Дом 2, как и его участники, были несказанно потрясены сенсационным заявлением Дианы Игнатюк о том, что она испытывает чувства к Андрею Черкасову и, как оказалось, настолько серьезные, что девушка даже намерена увести его у Анны Кручининой.

Телезрители проекта считают, что на самом деле никакой симпатии у Дианы Игнатюк к Андрею Черкасову нет и в помине, а девушка просто старается найти хоть какую-нибудь зацепку, чтобы не быть выгнанной за ворота реалити-шоу. Среди зрителей телепроекта ходят слухи и сплетни о том, что Анна Кудимова и Диана Игнатюк — две главные кандидатки на выбывание за ворота реалити-шоу на ближайшем женском голосовании.

Диана Игнатюк посчитала, что если станет потенциальной угрозой для пары Андрея Черкасова и Анны Кручининой, то организаторы реалити-шоу Дом 2 примут решение оставить ее на периметре, чтобы она «добавила перца» в их взаимоотношения и соответственно повысила тем самым рейтинг телешоу.

Однако, среди поклонников телевизионного проекта Дом 2 есть и вторая версия, согласно которой Диана Игнатюк просто решила развлечься. Стоит отметить, что пара Андрей Черкасова и Анны Кручининой — далеко не первая, в отношения которой начинает влезать Диана Игнатюк. У фанатов вообще сложилось впечатление, что девушка только и держится на периметре за счет этого. После заявления Дианы Игнатюк о том, что она влюблена в Андрея Черкасова, многие посчитали, что это очередная ложь и хитроумный план от Дианы Игнатюк.

Источник: actualnews.org