Browse By

Дом-2: Диана Игнатюк приворожила Валерия Блюменкранца

Участники телевизионного проекта «Дом-2», равно как и телезрители, немного в шоке от того, что Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц решили объявить себя парой. Стоит отметить, что раньше молодые люди просто терпеть не могли друг друга. По мнению Дианты Игнатюк, Валерий — зануда и ботаник. А Блюменкранц открыто заявлял Лиане Игнатюк о том, что она недалекая. Однако что-то вдруг произошло, что сподвигло двух ненавидящих друг друга людей соединиться и даже поселиться вместе.

По мнению некоторых поклонников телевизионного проекта, Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц очень хорошо подходят другу другу и гармонично смотрятся, другим же кажется, что Валерий Блюменкранц не сможет долго терпеть истерики и нытье Дианы Игнатюк и очень скоро сбежит от девушки.

Кстати, поклонники реалити-шоу считают, что Валерий Блюменкранц с тех пор, как выбрал своей возлюбленной Диану Игнатюк, очень сильно поменялся. Раньше молодой человек отличался добрый нравом, был весьма интеллигентен и спокоен. А сейчас Валерия Блюменкранца словно подменили и теперь он начал грубить и хамить окружающим людям, стал очень нервным и даже, можно сказать, агрессивным.

Фанатам телевизионного проекта «Дом-2» все перечисленные изменения в поведение и состоянии Валерия Блюменкранца напомнили Александра Задойнова, которого в свое время «приворожила» его невеста Элина Карякина. Теперь поклонники телестройки начинают подозревать, что в паре Дианы Игнатюк и Валерия Блюменкранца тоже имел место быть приворот.

Источник: actualnews.org