Browse By

Дом 2: Дарья Пынзарь хочет свести Трегубенко с Оксаной Ряска

Ещё недавно на проекте разгорелся конфликт между Анной Якуниной и Дарьей Пынзарь, изначально казалось, что причиной такой неприязни стало то, что Пынзари уволили Игоря Трегубенко с работы и не заплатили ему обещанных денег. Но на самом деле причина кроется в другом, Анна до сих пор не может забыть Даше то, что она подложила под Игоря свою подругу бывшую участницу теле стройки Оксану Ряска.

Как известно, Якунина на днях покинула проект из-за очередной потасовки, девушка плеснула горячим чаем в лицо Виктории Романец. Как известно, Игорь предпочёл не уходить вслед за любимой и остался на проекте, поэтому Даша решила взяться за старое, недавно она вместе с мужем посетили Санкт-Петербург и там встретились с Оксаной, видимо ребята хотят помочь подруге вернуться на проект и попытаться завоевать сердце Игоря и Якунина сейчас никак не сможет этому помешать.

На своей страничке Даша опубликовала совместное фото с Оксаной и подписала, что планирует забрать подругу на шоу. Зрители теле стройки считают, что старания Даши напрасны и Оксана абсолютно не подходит Игорю, вряд ли он станет строить с ней серьёзные отношения.

Источник: nashidni.org