«Дом-2»: Дарья Пынзарь опозорилась из-за своей неграмотности на всю страну

Звезда реалити-шоу Даша Пынзарь считает себя умной и предприимчивой женщиной, хранительницей домашнего очага и успешной бизнес-леди. В ночном эфире за 27 февраля зрители увидели, что интеллектуальные способности блондинки не дотягивают даже до среднего уровня. Даша не смогла ответить на элементарные вопросы из школьной программы.

Новенький участник Валерий Блюменкранц ввел на телестройке тестирование участников на эрудицию. Его идея прижилась в коллективе, и в эфиры попадают сцены, где участники отвечают на различные вопросы. В прошлый раз краснеть из-за неправильных ответов пришлось возлюбленной Андрея Черкасова Ане Кручининой. Ее промах можно списать на юный возраст и недостаток жизненного опыта.

В этот раз под "обстрел" викториной попала Даша Пынзарь с большим багажом знаний и опыта. Блюменкранц задал девушке два вопроса, но так и не услышал правильных ответов. Особенно зрителей поразило то, что блондинка не знает основных вех истории. Так, Пынзарь заявила, что Сталин по батюшке был Илларионовичем.

Такую безграмотность Даши поклонники телестройки назвали позорной. И стали переживать за воспитание ее маленького сына, ведь чему может научить ребенка мать с прорехами в образовании.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru