Browse By

«Дом-2»: Четвертое возвращение Элины Карякиной в проект

Все никак не поутихнут слухи и сплетни о возможном возвращении Элины Карякиной в знаменитую «телестроительную бригаду» проекта «Дом-2». В этот раз они все-таки оправдались и девушка оказалась в списке участниц.

 

Слухи о ее четвертом пришествии не только материализовались, но получились с дополнением, так как Элина будет принимать участие не одна, а со своим ребенком которому на данный момент всего 8 недель развития в материнской утробе.

 

А настоял на этом никто иной, как нынешний «жених» Элины, Александр Задойнов. Только вернулась она совсем не на радость действующим участникам телевизионного проекта, тем более что последние слухи гласят об уже поутихших чувствах Задойнова. Теперь Карякина может смело носить звание самой «уходяще-приходящей» звезды этого телепроекта. Ведь она умудрилась переплюнуть даже самого Венцеслава Венгржановского.

 

Но участники проекта завидев вернувшуюся участницу проекта смело спрятав свое негодование бросились наперебой расспрашивать Элину по какой же причине она вернулась на самом деле, ведь она уже смогла себя на столько обеспечить, что вполне может потратить за один поход по магазинам сумму большую, чем зарплата рядового гражданина России заработанная на протяжении всей его жизни.

 

Но звезда решила придержать ответы на все расспросы. Вероятнее всего мы скоро сможем узнать истинные причины и намерения девушки.

 

Источник: www.vladtime.ru