Browse By

«Дом-2»: цены в бутике Антона и Евгении Гусевых «кусаются»

Поклонники «Дома-2» теперь могут воочию увидеть своих кумиров – Антона и Женю Гусевых.

Для этого надо всего лишь посетить их бутик в торговом центре, открытый совсем недавно. Среди невзрачных магазинчиков он выделяется ярким и роскошным интерьером. Но не это главная достопримечательность торговой точки, а то, что продавцами являются сами Гусевы.

Правда те, кто уже побывал в звездном бутике, сетуют, что цены на вещи «кусаются» и аналогичный товар можно купить по ценам в разы дешевле. К примеру, женскую рубашку «леопард» можно купить в Oodgi за 500 рублей, а у Гусевых она стоит 3500 рублей. Поклонники телестройки уверены, что знаменитые владельцы продают одежду с учетом «звездной» наценки. Ведь кроме покупки можно еще и провести некоторое время, пообщавшись с кумирами. Хотя, судя по многочисленным отзывам посетителей магазина, Антон и Женя не особо рады тем, кто просто пришел поглазеть на них. Но, стоит что-нибудь у них приобрести, как отношение бывших домовцев кардинально меняется.

Однако у фанатов Гусевых иное мнение о бутике. Они уверяют, что, несмотря на завышенные цены, атмосфера там вполне дружелюбная. 

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru