Browse By

«Дом-2»: брат Сергея Пынзаря женится на подруге его жены

Евгений Пынзарь и Женя Кузина не претендуют на часть свадебного миллиона и не хотят рекламы своей пары в прессе. Ребята просто радуются своему счастью. Без подсказок ведущих реалити-шоу и постоянного внимания телекамер им удалось построить свою любовь. Но все же телестройка в их судьбах сыграла важную роль.

Младший брат участника «Дома-2» Сергея Пынзаря, Евгений, когда-то тоже пробовал встретить девушку мечты на проекте. У парня изначально были серьезные намерения – найти вторую половинку и создать семь. В периметре молодому человеку не удалось завязать серьезных отношений, и он покинул обитель одиночек в вечных поисках вариантов. И за воротами наконец встретил девушку, которую скоро поведет под венец.

С возлюбленной Женю познакомила жена его брата, Даша Черных. Она свела нового родственника с бывшей пассией Андрея Черкасова Евгенией Кузиной. Десантник долго встречалась с девушкой, но в один момент решил вернуться на «Дом-2» и без каких-либо сожалений бросил ее.

Отношения брата Сергея Пынзаря и подруги его жены развивались спокойно, события шли своим чередом, пока влюбленные не поняли, что пора жениться. Женя Пынзарь в своем блоге рассказал, что сделал Евгении предложение, и она согласилась выйти за него замуж. Жених уже выбрал свадебный костюм и обручальные кольца. Дату торжества брат Пынзаря не назвал, но если много нужных вещей уже куплено, значит, свадьба не за горами.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru