Browse By

«Дом-2»: бороться за любовь Татьяны Кирилюк пришел красавец-манекенщик

На проекте появился 19-летний новый участник – фотомодель Илья. Парень пришел в периметр 1 февраля (в эфире 7 числа), чтобы добиться взаимности от Татьяны Кирилюк. Рыжеволосая бестия пленила его с экрана, поэтому молодой человек решился стать участником реалити-шоу и завоевать ее симпатию.

Недавно Кирилюк страдала из-за разрыва отношений с Богданом Ленчуком, а сейчас быстро забыла о бывшем сожителе под обильным дождем мужского внимания. На днях у 26-летней Татьяны появился новый ухажер: внепланово на проект прошел Игорь Берзой. Однако парень получил серьезного соперника – красавца-манекенщика Илью.

Фотомодель настроен отвоевать внимание Татьяны. Его не останавливает ни склочный характер девушки, ни семилетняя разница в возрасте. Илья заявил, что готов на любые поступки ради того, чтобы Кирилюк обратила на него внимание и ответила взаимностью.

Илья понравился многим обитательница женской спальни. Так что если с Кирилюк у него ничего не получится, парень не останется одиноким. Пока же в обстановку на проекте его посвящает старожил Рустам Калганов, помогает адаптироваться новичку в коллективе.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru