Browse By

«Дом-2»: Бородина и Бузова должны смириться с появлением третьей ведущей

В мае популярный телепроект будет отмечать 10 лет с момента открытия, и организаторы обещают много сюрпризов для зрителей. В частности, поклонников телестройки порадуют свадебным переполохом в эфирах и появлением третьей ведущей.

Слухи о том, что Ксении Бородиной и Ольге Бузовой, подберут еще одну помощницу, ходят давно. Буквально сразу после ухода Ксении Собчак руководство шоу задумалось над тем, чтобы ведущих было трое. Кажется, наконец эта идея будет воплощена в жизнь – приход третьей ведущей станет одним из основных пунктов юбилейной программы проекта.

Недавно в Интернет просочилась информация, что главным событием на 10-летие "Дома-2" сделают свадьбу Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Несомненно, бракосочетание ведущей и бывшего участника привлечет много внимание. Но и это – не единственный "козырь" оргов. Решено, что 11 мая на телепроекте появится новое лицо – третья ведущая. Кандидатуры на эту роль назывались разные – от Влада Кадони до Алены Водонаевой, но до сих пор эта вакансия оставалась открытой.

В последних эфирах зрители заметили, что все чаще "засвечивается" Виктория Боня. Участники телестройки якобы случайно заходят к ней в гости и обсуждают новости проекта. Девушку очень интересует все, что происходит в периметре, она в курсе событий, которыми живут обитатели "Дома-2". Из такого ненавязчивого продвижения Бони зрители и заключили, что она станет третьей ведущей. Предположительно, о пополнении штата ведущих будет объявлено 11 мая.   

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru