Browse By

«Дом-2»: беременная Алиана Гобозова полезла в драку с Татьяной Кирилюк

В эфире за 10 апреля телезрители увидели потасовку между Алианой Гобозовой и Татьяной Кирилюк. Инициатором драки была беременная участница. Первый раз она набросилась на соперницу в городской квартире, второй – на лобном месте. Девушку, которой рожать через полтора месяца, едва оттянули от Кирилюк.

Конфликт начался из-за того, что редакторы предложили Тане записать видеоблог в квартире Гобозовых. Увидев ненавистную «рыжуху», Александр набросился на нее с претензиями, ругался и выгонял из комнаты. На защиту Кирилюк стали соседи семейства Гобозовых Либерж и Женя Руднев. Они смогли немного успокоить Сашу и уговорили Таню покинуть квартиру.

Спокойно уйти девушке не позволила Алиана Гобозова, которая вышла на помощь мужу. Она попыталась вдогонку ударить Кирилюк, но будущую мать удалось оттащить. Зато на лобном месте беременная участница учинила настоящую драку. Кирилюк говорила о безответственном отношении супругов к будущему малышу, обвиняла их в порче ее имущества. Все сидели на диване и слушали претензии Тани, когда внезапно Алиана подскочила и бросилась к девушке.

Сначала жена Гобозова пробовала разбить о голову соперницы пару сырых яиц (она принесла их с собой?), а потом начала замахиваться руками и ногами. Беременную девушку на последних сроках едва оттянули от противницы. Кирилюк даже не сопротивлялась, боясь ненароком ударить Алиану в живот, а та бросалась на Таню, как разъяренный красной тряпкой бык.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru