Browse By

Дом 2: Анну Якунину отправили домой

Недавно Игорь Трегубенко снова решил расстаться со своей возлюбленной, но Аня всё равно не теряет надежды и старается отгонять от него всех девчонок, которые положили на Игоря глаз. Одна из участниц проявляет к Трегубенко особую симпатию, Виктория Романец открыто флиртует парню и намекает, что готова узнать его по ближе.

Анна заметив это предупредила соперницу, но видимо Романец тоже не из робкого десятка и отступать не собирается. На днях девушка позволила себе высказаться по поводу отношений Игоря и Ани, Вика заявила, что понимает родителей парня, которые выступают категорически против Ани и не желают видеть её даже на пороге своего дома.

Якунина не смогла сдержаться и плеснула в Романец стакан кипятка, после чего пустила в ход кулаки. ДЕвушек быстро разняли, но на этот раз Ане не удалось остаться безнаказанной. На лобном месте ведущая напомнила Якуниной, что та уже не однократно была предупреждена насчёт рукоприкладство, поэтому терпеть её выходки больше никто не будет, девушке велели собрать вещи и отправиться домой.

Источник: nashidni.org