Browse By

Дом-2: Анна Якунина возненавидела Игоря Трегубенко

Несколько дней назад стало известно, что участница телевизионного проекта «Дом-2» Анна Якунина уже готова простить своего предавшего ее молодого человека Игоря Трегубенко для того, чтобы возобновить с ним взаимоотношения, но боится сказать об этом во всеуслышание. Однако уже сегодня стало известно, что Анна Якунина все-таки так и не смогла простить предательство Игоря Трегубенко и кроме все прочего, девушка даже начала его люто ненавидеть.

Поклонника реалити-шоу позиция Анн Якуниной вполне даже ясна и понятна, а вот поведение Игоря Трегубенко довольно сложно понять и объяснить. Парень продолжает говорить о том, что очень любит свою бывшую девушку Анну Якунину, несмотря на то, что собственноручно разрушил их отношения. Игорь Трегубенко прекрасно понимает, что девушка пока не готова к отношениям и пытается хотя бы остаться с нею друзьями.

На лобном месте Игорь Трегубенко решил одарить Анну Якунину шикарным букетом роз, однако Анна не приняла его подарок и швырнула цветы в костер. По словам Анны Якуниной, чем больше Игорь пытается наладить с ней отношения, тем больше он ее бесит и злит. Девушка призналась, что уже даже начинается ненавидеть человека, которому буквально недавно признавалась в любви.

Некоторые поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что девушка ведет себя вполне искренне и пытается дать возможность Игорю Трегубенко осознать всю тяжесть своего поступка и глубину вины перед ней.

Источник: actualnews.org