Browse By

«Дом-2»: Анна Кручинина сделала предложение Андрею Черкасову

Шеф-редактор официального сайта «Дом-2» Андрей Черкасов заявил, что на телестройке началась настоящая предсвадебная гонка. В этому году проекту исполняется 10 лет, и по поводу юбилея шоу организаторы обещают паре молодоженов щедрые подарки. Поэтому не удивительно, что пожениться в скором времени выявили желание сразу три «комплекта» участников.

На днях Александр Задойнов сделает предложение Элине Карякиной, которая возвращается в периметр после нескольких недель отсутствия. Парень уже купил кольцо для помолвки и уверен, что возлюбленная ответит согласием.

Евгений Руднев также имеет серьезные намерения в отношении своей сожительницы – он следом Либерж Кпадону поехал в Уфу, чтобы позвать девушку замуж. Либа пока не знает о планах Женя, но большинство участников уверены, что если отцу мулатки кавалер понравиться, то будет свадьба.

И самого шеф-редактора сайта Черкасова пытаются окольцевать. Его девушка Анна Кручинина предложила Андрею узаконить свои отношения помолвкой. Девушка не настаивает на скорой свадьбе, а поясняет, что в статуте официального жениха будет больше доверять возлюбленному. 

Бывшего офицера не раз уличали во флирте с другими девушками, он сам хвалился своими любовными похождениями, а наивная пассия все прощала. Помолвка, по мнению Кручининой, будет сдерживать пыл ухажера и подавлять желание «пойти налево».

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru