Browse By

Дом 2: Анна Кручинина и Андрей Черкасов встречаются за периметром

Недавно в эфире реалити шоу «Дом 2» показали уход Анны Кручининой. Известно, что после расставания с Андреем Черкасовым девушка долго не могла выкинуть его из головы и неоднократно предпринимала попытки возобновить отношения с возлюбленным. К сожалению Андрей не ответил Ане взаимностью и даже стал общаться с другими девушками. Кручинина заявила, что не в силах наблюдать за флиртом Андрея с другими девочками и приняла решение покинуть проект.

Андрей поддержал Аню в этом плане и заявил, что так им действительно будет лучше. Кручинина говорила, что намерена найти свою любовь за воротами. Но как бы не так, на днях фанаты теле стройки заметили эту парочку на улицах Москвы. Андрей и Аня спокойно разгуливали по улицам столицы и по ним можно было с уверенностью сказать, что идёт влюблённая пара, но никак не друзья, о чём они не однократно говорили.

В сети уже появилась информация, что они даже не собирались расставаться, только не понятно, для чего Ане нужно было покидать проект, пока ни Андрей, ни Аня никак не прокомментировали свои встречи вне проекта.

Источник: nashidni.org