Browse By

«Дом-2»: Андрей Черкасов зовет к себе дважды бывшую участницу шоу

Возобновление отношений Андрея Черкасова и Анны Кручининой многие считают фиктивными. И хоть девушка уверена, что у них все серьезно, кавалер уже сейчас ищет «запасной вариант». Черкасов активно переписывается с бывшей возлюбленной Евгения Кузина Анной Якуниной.

Участники телестройки не поверили, что Андрей так просто простил Кручининой интрижку с Богданом Ленчуком. Более того, десантник заговорил о любви к изменнице, что вовсе не похоже на правду. Обитательницы женской спальни побывали на странице Черкасова в соцсети и накопали на него компромат – интимную переписку с Анной Якуниной.

Якунина, которая дважды была участницей реалити-шоу, сама поделилась с подружками из периметра откровенными сообщениями Андрея. Выяснилось, что ловелас настойчиво звал Аню придти к нему на шоу, а отношения с Кручининой называл фиктивными, просто работой. Анна, которая сейчас находится рядом с Черкасовым, рассказам других участниц не поверила и продолжает настаивать, что у них настоящая любовь.

Чтобы проверить чувства Черкасова, остается ждать – откликнется ли Якунина на его призыв. Брюнетка уже дважды приходила на проект: по приглашению Евгения Кузина, а потом – Юрия Слободяна. После ухода Анна продолжала тесно общаться со Слободяном, но его девушка Катя Токарева пресекла эту двусмысленную дружбу.  

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru