Browse By

Дом 2: Андрей Черкасов впал в депрессию

Андрей Черкасов был уверен, что после ухода с проекта его бывшей возлюбленной Анны Кручининой у него начнётся новая жизнь и он сможет построить крепкие отношения с другой девушкой. Но к сожалению все надежды мужчины с треском провалились, недавно он расстался с Викторией Романец, в паре с которой не пробыл даже месяца, на днях девушка устроила пьяную истерику, после чего Черкасов решил разорвать отношения.

Недавно Андрей узнал, что Кручинина открыла свой бизнес и заметно похорошела, когда у него в жизни наоборот всё идёт кувырком, в добавок ко всему Романец сразу нашла Андрею замену и уже не вспоминает про десантника. Новых приходов к Черкасову пока тоже нет, девушки, которым раньше Андрей и нравился, увидели его не с самой лучшей стороны и желание строить с ним отношения отпало само собой.

На почве всех этих событий Андрей впал в депрессию, мужчина часто вспоминает свою бывшую возлюбленную Евгению Кузину, с которой был вместе 4 года, но из-за другой девушки он не раздумывая разорвал отношения , а сейчас Женя уже выходит замуж за другого. На днях Черкасов заперся у себя в комнате и начал плакать, таким Андрея ребята ещё не видели.

Источник: nashidni.org