Browse By

Дом 2: Андрей Черкасов не перестает заниматься самолюбованием

Поклонникам телевизионного проекта Дом 2 уже известно о драке, которая произошла вчера между Анной Кудимовой, Анной Кручининой, Ильей Григоренко и Андреем Черкасовым.

Телезрители все-таки считают, что именно Андрей Черкасов стал главным провокатором всего, что произошло во вчерашнем эфире реалити-шоу. Началось все с того, что Черкасов, зная о том, что его девушка Анна Кручинина очень болезненно реагирует на все его выходки и похождения в женскую спальню, написал идиотский сценарий к сценке, которую разыграли на лобном месте несколько участников телепроекта.

По сценарию, Андрей Черкасов пришел на поляну, где собрались двенадцать месяцев и должен был добыть для своей возлюбленной Анны Кручининой букет подснежников, предварительно выполнив задания этих самых «месяцев». Стоит отметить, что задания участников телепроекта, присутствовавших на лобном месте в качестве участников сценки, носили эротический подтекст. Да и вообще, поклонникам телевизионного проекта осталось не понятным для кого была разыграна эта сценка, если девушка Андрея Черкасова находилась в этот момент в помещении и увидела все действо только потому, что случайно вышла из дома.

Фанаты реалити-шоу полностью согласны с Ириной Александровной Агибаловой, которая назвала Андрея Черкасова самовлюбленным нарциссом, который играет на чувствах своей девушки Анны Кручининой и при этом получает свою порцию незабываемых ощущений. Для этого человека важно быть востребованным, особенно в женском коллективе и сама мысль о том, что из-за него подрались девушки доставляет ему огромное удовольствие.

Поклонники телевизионного проекта Жом 2 давно уже считают, что Андрей Черкасов просто мучает Анну Кручинина и очень удивлены тем, что девушка забыла о чувстве собственного достоинства и до сих пор находится рядом с ним, великодушно прощая ему все «косяки».

Источник: actualnews.org