Browse By

Дом-2: Андрей Черкасов мечтает вступить в интимную связь со всеми девушками проекта

Участник телевизионного проекта «Дом-2» Андрей Черкасов всегда был не прочь пофлиртовать с девушками, причем практическими с любыми, вернее, со всеми девушками на периметре реалити-шоу. Даже несмотря на то, что подобное поведение очень обижает и оскорбляет его возлюбленную Анну Кручинину, Андрей Черкасов все-таки никак не может справиться со своим уж слишком повышенным либидо и продолжает охаживать всех проектных девиц.

Сегодня, девушки телевизионного проекта «Дом-2» рассказали об очень уж разнузданном поведении Андрея Черкасова его девушке Анне Кручининой. Молодой человек успел пощупать за «пятую точку» Елизавету Кутузову и Анну Кудимову, а так же был не против заняться сексом с Дианой Игнатюк, о чем и поспешил ей сообщить.

Разумеется, Анна Кручинина пришла в шок от поведения Андрея Черкасова, однако девушка в очередной раз все простила своему возлюбленному. Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» до сих пор не могут понять почему Анна Кручинина продолжает прощать подобные выходки своего молодого человека: по глупости или потому что просто его не любит.

Источник: actualnews.org