Browse By

Дом 2: Андрей Черкасов до сих пор любит свою бывшую девушку

На днях бывшая девушка Андрея Черкасова Анна Кручинина покинула проект. Девушка устала бороться за сердце офицера и решила уйти за ворота, чтобы как можно быстрее справиться с собой и забыть Андрея. Сейчас Черкасов общается ещё с одной девушкой, которая имеет на него виды и рассчитывает на взаимную симпатию и последующие серьёзные отношения.

Но друг Андрея Александр Гобозов решил открыть всем глаза на правду, мужчина высказывал своё мнение по поводу ухода Кручининой и отношения к этому Андрея и так далее и заявил, что ни одна девушка не сможет занять место в сердце Черкасова, так как там уже давно и на долго занято. Наверняка многие зрители теле стройки помнят роман Андрея с Евгенией Кузиной, который продлился 3 года, а в итоге Черкасов отказался от девушки, о чём уже не один десяток раз пожалел.

Сейчас Женя готовится к свадьбе, она выходит замуж за младшего брата Сергея Пынзаря, Евгения, что её больше убивает Андрея. Судя по реакции десантника на слова Гобозова, это на самом деле так, Андрей до сих пор любит Женю и ни с одной девушкой не сможет построить нормальные отношения.

Источник: nashidni.org