Browse By

«Дом-2»: Алина Мазепова сбежала с проекта из-за угроз Мунголле

26-летняя участница телестройки из Владимира Алина Мазепова добровольно покинула проект 15 февраля (в эфире 21 числа). Девушка не захотела ждать, когда ее бывший партнер Джозеф Мунголле реализует угрозы о мести.

Мазепова устроила неожиданный побег из-за конфликта с коллективом и особенно с Джозефом. Придя на шоу 31 января к Александру Задойнову, девушка быстро поменяла свою симпатию и переключилась на Мунголле. Она позволяла камерунцу страстные объятия и поцелуи, но на просьбы парня остаться с ним в спальне отвечала категорическим отказом.

Ситуация тянулась бы так и дальше, если бы Алину не уличили в «волшебстве». Еще большей неожиданностью стало то, кому Мазепова отдала предпочтение в постели, — старичку-революционеру Рустаму Калганову. Парочку «застукали» под одеялом, когда участникам из аппаратной сообщили о происходящем в спальне Рустама.

Мунголле был возмущен и взбешен поступком Мазеповой. Он пообещал девушке сделать ее жизнь на проекте невыносимой и отправить ее с позором домой на очередном женском голосовании. Бывшая пассия не стала дожидаться, когда Джо выполнить свои угрозы, и добровольно покинула проект. Калганов предложил девушке заступиться за нее, но блондинка не приняла помощь авторитетного участника.

Алина Мазепова пояснила своему заступнику, что утратила интерес к реалити-шоу и хочет вернуться к семье и работе. До участия в телестройке девушка работала танцовщицей и парикмахером на дому. 

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru