Browse By

«Дом-2»: Алиана Устиненко выдвинула организаторам ультиматум

Даже находясь вне «Дома-2» беременная Алиана продолжает выдвигать требования организаторам телестройки.

Ранее девушка заявляла, что уйдет с проекта, как только ненавистная свекровь Ольга Васильевна переступит порог звездного дома. И она сдержала свое обещание. Сначала они с Сашей Гобозовым уехали к Алиане в Волгоград, а затем устроили себе декретный отпуск в Израиле.

Теперь же девушка недовольна заселением в их ВИП-домик Лизы Кутозовой и Никиты Кузнецова. Устиненко уверяет, что продюсеры пообещали никого не впускать в их гнездышко до возвращения пары на проект. Однако все произошло иначе. Алиана возмущена таким ужасным отношением к своей персоне и грозится навсегда уйти с «Дома-2».

Вот только ребята забывают, что связаны по рукам и ногам контрактом с оргами, причем на немалую сумму, которую необходимо либо отработать, либо вернуть. А если учесть, что война Гобозовых-Устиненко все еще привлекает внимание зрителей, то так просто они реалити-шоу не покинут. Да и где еще молодые люди смогут столько заработать, целыми днями бездельничая и скандаля с родственниками. Ведь в реальной жизни за это не платят!

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru