Browse By

«Дом-2»: Алиана Устиненко назвала точный срок беременности

Алиана Устиненко, не раз интриговавшая окружающих своим «интересным положением», а также его отсутствием, решила больше не играть и рассказать правду о своей беременности.

Ранее девушка говорила, что ждет сына, теперь же сообщила и о точном сроке беременности – тридцать недель. УЗИ подтвердило, что ребенок развивается нормально, и никаких осложнений не предвидится. С учетом постоянного нервного напряжения и семейных ссор, участницей которых непременно становилась Алиана, такая новость стала настоящим чудом для ее поклонников.

Хотя теперь, когда ребята ушли в декрет, и имеют возможность избегать общения с Ольгой Васильевной, постоянно становившейся между сыном и невесткой, о здоровье будущей матери и малыша можно не беспокоиться. Правда, дать гарантию того, что мама Саши не достанет детей и на съемной квартире, никто не может. Остается надеяться, что женщина наконец-то будет счастлива на проекте, с которого ее теперь никто не будет выживать, и отстанет от молодежи, по крайней мере, до появления на свет внука.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru