Дом-2: Алиана Устиненко и Александр Гобозов намерены растить своего сына на периметре реалити-шоу

Супруги Алиана Устиненко и Александр Гобозов заявили о том, что после появления на свет их сына, она не намерены покидать периметр телевизионного проекта "Дом-2", поселиться снова в ВИП-апартаменты и собираются воспитывать своего ребенка под прицелом видеокамер, на глазах у огромной аудитории телезрителей.

По подсчетам медиков, предполагаемая дата родов у Алианы Устиненко примерно через месяц, то есть вначале мая. Супруги Гобозовы намерены покинуть телевизионный проект "Дом-2" в конце апреля, а вернутся Алиана и Саша на телестройку сразу после того, как малыш родится и немного подрастет. Таким образом, судя по сообщениям от Алианы Устиненко, декретный отпуск семейства Гобозовых будет не столь длительным.

Сразу после того, как ребенок Алианы Устиненко и Александра Гобозова окрепнет и его родители решат, что младенцу уже пора становиться участником реалити-шоу, молодые люди вернутся на периметр уже втроем. А Ольга Васильевна Гобозова вернется на телевизионный проект "Дом-2" сразу после того, как чета Гобозовых уйдет в декретный отпуск.

Источник: actualnews.org