Browse By

Дом 2: Алиана пожалела денег на лечение матери

Уже известно, что у Светланы Михайловны была обнаружена опухоль головного мозга и женщине требовалось срочное операционное вмешательство. Операции подобного рода достаточно дорогостоящие и самостоятельно оплатить лечение женщина была просто не в состоянии.

Не смотря на это она отказалась от помощи фанатов, позже выяснилось, что она просто рассчитывала на поддержку проекта и в последствии получила её. Операция и послеоперационный реабилитационный период был оплачен «Домом 2», в общем проект выплатил около полумиллиона рублей. Позже Александр Гобозов решил рассказать правду об отношении Алианы ко всей этой ситуации.

Мужчина уверял, что в момент ухода его супруги с проекта, у неё на счету было около двух миллионов рублей, но на удивление девушка не предложила матери свою помощь, а просто молча ждала, пока лечение Светланы Михайловны оплатит проект. Участников шокировала такая новость, ведь с такой болезнью каждые минуты на счету и Светлане Михайловне могло стать хуже в любой момент, однако этот факт никак не зацепил девушку и она предпочла оставить свои кровные не тронутыми.

Источник: nashidni.org