Browse By

Дом 2: Алиана Гобозова отравилась снотворным

В семье Гобозовых уже на протяжении нескольких месяцев не утихают скандалы, начало которым положил Александр Гобозов, изменив своей супруге во время поездки домой. На днях ребята якобы помирились и заявили, что готовы сохранить свой брак и начать всё заново, но через некоторое время Алиана оказалась практически прикована к постели.

Всё время пока Алиане нездоровилось, Саша был рядом с ней и ухаживал за супругой. Теперь стала известна причина недомогания молодой мамы, после очередной ссоры с мужем Алиана так разнервничалась, что приняла большую дозу снотворного, в результате девушку доставили в больницу на машине скорой помощи.

В новостях показали сюжет об этом происшествии, девушку удалось спасти, после чего она несколько дне провела в постели. Врачи рассказали, что Алиана приняла препарат под названием Донормил, который кстати запрещён женщинам, которые кормят ребёнка грудью, хотя Алиана уже и не кормит Роберта, но на её месте всё равно так поступать было крайне эгоистично и опрометчиво, нужно было подумать о ребёнке в первую очередь.

Источник: nashidni.org