Browse By

«Дом-2»: Алиана Гобозова не позволит Ольге Васильевне нянчить внука

Беременная Алиана Устиненко выжила из территории телепроекта ненавистную свекровь Ольгу Васильевну, но все равно не оставляет в покое мужа. Гобозов отдувается и за себя, и за маму, выслушивая истеричные вопли супруги. При этом Саша должен сдерживать свои эмоции, чтобы лишний раз не раздражать Алиану и не навредить будущему ребенку.

Будущая мама и так постоянно нервничает и устраивает скандалы по малейшему поводу. Так, недавно Устиненко во всеуслышание заявила, что их с Сашей первенец никогда не увидит свою бабушку по папе. Девушка решила, что Ольга Васильевна так сильно ей насолила, что нянчится с внуком ей нужно запретить.

Малыш еще не появился на свет, а вокруг его будущего уже разгораются жаркие споры. Семейство Гобозовых не понимают позицию Алианы, которая хочет отлучить внука от бабушки, дедушки и теть. Неприязненные отношения с родственниками мужа, особенно со свекровью, настроили невестку держать оборону – не подпускать родню Александра к ребенку.

Пока будущий папаша не высказывался по этому поводу, вероятно, чтобы не спорить с беременной женой. Но, наверное, ему не понравилось то, что его наследник не сможет видеться с бабушкой и прочими близкими родственниками, и после родов Саша устроит с Алианой «разборки» по этой теме.

Текст:

О. Новосад 

Источник: www.eurosmi.ru