Browse By

Дом 2: Алиана Гобозова бросила сына и улетела в Волгоград

К сожалению примирение между Алианой и Сашой длилось не долго, его ещё не успели показать в эфире, как супруги уже снова поскандалили. Началось всё с того, что Ольга Васильевна и Светлана Михайловна начали выяснять отношения между собой, указывая друг другу, что пора бы и домой отправиться.

Алиана и Саша защищая своих матерей сами поругались и девушка приняла решение лететь в Волгоград подавать на развод. Саша уже не стал её отговаривать, а даже наоборот был рад, что наконец сможет избавиться от этого брака. Тем более, что Саша уже давно положил глаз на другую девушку и ухаживать за ней ему мешает только то, что он всё ещё является мужем Алианы.

На следующий день Алиана выполнила свои обещания и улетела в родной город, бросив трёхмесячного сына в периметре, где за ним всё это время будет присматривать Ольга Васильевна и соответственно отец ребёнка Саша Гобозов. Многие зрители проекта считают, что во многом виноваты родители Саши и Алианы, если бы они не вставляли постоянно свои «пять копеек», то супруги не дошли бы до развода.

Источник: nashidni.org