Browse By

Дом 2: Александру Задойнову пришлось поверить в беременность Элины Карякиной

Участник телевизионного проекта «дом-2» Алексанлр Задойнов сделал признание Элине Карякиной, в котором рассказал о том, что он совершенно не чувствует себя отцом, а просто «играет на камеру». Молодой человек до последнего надеялся на то, что Элина Карякина на самом деле не беременна, а просто наврала всем окружающим и просто нашла «вескую причину», чтобы в очередной раз стать участницей реалити-шоу, где можно бесплатно жить, питаться, да еще и зарплату получать.

Элина Карякина до того, как оказалась в интересном положении, всегда была слишком эмоциональным человеком, а после того, как девушка узнала о своей беременности, ее настроение стало совершенно не стабильным. Элина Карякина прекрасно осознавала, что после того, как она еще совсем недавно поливала Александра Задойнова грязью, мужчина едва ли сможет все это простить и принять ее, да еще и в положении. Но после того, как Элина Карякина услышала, что Александр Задойнов все это время играл, и он на самом деле не любит ни ее, ни будущего ребенка, то озверела, и полезла в драку.

Дом-2, последние новости.
Очевидцы всего произошедшего рассказали о том, что еще никогда не видели Элина Карякину в таком ужасном состоянии. После разборок девушка очутилась в больнице с угрозой выкидыша. Теперь Александр Задойнов смог убедиться в том, что Элина Карякина действительно ждет ребенка, но осталось только выяснить от кого именно.

Источник: actualnews.org