Browse By

Дом-2: Александра Задойнов хотел сломать жизнь своей невесте Элине Карякиной

Некоторое время назад участники телевизионного проекта «Дом-2» Элина Карякина и ее возлюбленный Александр Задойнов наконец осознали, что были близки к совершению самой большой ошибки в своей жизни. Поклонники реалити-шоу с самого начала этих взаимоотношений знал, что ничего хорошего у этих молодых людей не может получиться, потому что и Элина Карякина и Александр Задойнов очень упрямые люди и совершенно не умеют межу собой договариваться, поэтому малейшее недопонимание ведет к серьезной конфликту, который, как правило, заканчивается очередным разрывом отношений. Но эти двое, назло всем недоброжелателям и скептикам упорно пытали и продолжают пытаться доказать, что их отношения имеют право на жизнь и они смогут быть вместе несмотря ни на что.

Как только Александр Задойнов уехал на несколько дней к себе домой, чтобы немного поразмыслить над вновь создавшейся обстановкой, Элина Карякина наконец почувствовала себя свободной. В то время, как молодой человек обдумывал над тем, как ему начать зарабатывать деньги, чтобы утолить вечный голод своей любимой Элины Карякиной, девушка наконец поняла, что она абсолютно счастлива без Александра Задойнова и именно он был основной причиной всей ее неудач и постоянно плохого настроения.

Элина Карякина наконец поняла, что ее отношения с Александром Задойновым были настоящей ошибкой в ее жизни. Ведь теперь, когда ее молодой человек покинул ее, она снова начала радоваться жизни, встречаться с друзьями, вести привычный ночной образ жизни и жить так, как ей нравится. Теперь Элина Карякино полностью свободна от отношений, которые тянули ее вниз, на самое дно, по ее мнению. Девушка решила раз и навсегда, что больше никогда не собирается возвращаться к прежней жизни вместе с ненавистным ей Александром Задойновым.

Источник: actualnews.org