Browse By

«Дом-2»: Александра Скородумова и Сергей Сичкар помолвлены

Бывшие участники телестройки Саша Скородумова и Сергей Сичкар регулярно сообщают поклонникам о своих расставаниях и воссоединениях. Они вместе покинули периметр, но почти сразу разошлись. А потом снова стали парой и так несколько раз.

Сейчас, несмотря на все проблемы и невзгоды, Саша и Сергей снова вместе. Более того, вчера на страницах в соцсети они оба сменили свой семейный статус на «помолвлены». Поклонники поспешили поздравить Скородумову и Сичкара, что они наконец решили пожениться.

Правда, речь о свадьбе пока не идет. Как объяснила Саша, новый статус ничего не означает, таким образом они с Сергеем просто обозначили намерения. Девушка добавила, что возлюбленный уже в марте хотел пожениться, но она не хочет спешить.

Скородумова написала, что сама не уверена, что у них с Сичкаром дойдет до заявления в ЗАГС и свадьбы, ведь они очень непростая пара. Кроме того, начинающая певица сообщила, что им предстоит расставание: Сичкар должен уехать к себе на родину, в Беларусь, а она останется в Москве. А на расстоянии, как известно, отношения быстро ослабевают.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru