Browse By

Дом 2: Александр Задойнов сбежал от Элины в Ярославль

В паре Задойнова и Элины Камирен разгорелся новый скандал, который оказался достаточно затяжным. Причиной разногласий стало не желание Элины слышать о первой дочери своего возлюбленного, чем сильно разозлила Сашу, недавно ребята даже подрались на лобном месте и Элине пришлось вызывать скорую помощь. После потасовки Саша заявил, что не хочет находиться рядом с Элиной и попросил ведущих отпустить его на неделю в Ярославль повидаться с дочкой, на что ему дали добро.

Элина, узнав о том, что Саша собирается уехать снова накинулась на него с претензиями, девушка обвинила его в безответственности и трусости. Камирен заявила, что Саша постоянно бежит от проблем и не в состоянии их решить собственными силами. Слова беременной подруги нисколько не задели Задойнова и он даже не подумал остаться.

Уже следующим утром Саша собрал необходимые вещи и отправился в родной город, где сможет увидеться с дочкой. Что ждёт парня по возвращению в периметр трудно представить, но то, что Элина не оставит это просто так, ясно как белый день.

Источник: nashidni.org