Browse By

Дом 2: Александр Гобозов снова ушёл в загул

На днях Александр Гобозов попросил ведущих, чтобы они отпустили его в родной город по неотложным делам, на что ему дали добро. Десантник как и в прошлую свою поездку нашёл время не только для решения каких-то проблем, но ещё и встретился с уже знакомой всем Викторией, которая является любовницей Саши. В этот раз десантник решил не ограничиваться прогулками по Пятигорску, а отправился с девушкой в Чечню.

Недавно в сети появилась короткая видео запись, на которой Саша вместе с брюнеткой, мужчина пытается что-то сказать, но в связи с количеством выпитого спиртного у него это с трудом получается. Многие сочли странным, что любовники снова встретились, ведь Саша можно сказать из-за неё и развёлся с женой, только тогда Гобозов клялся, что ничего общего с Викторией не имел.

Кстати и сама девушка собиралась подавать на Гобозова в суд за то, что из-за него её облили с ног до головы грязью и никто не соизволил за это извиниться. Интересно как отреагирует на подобные выходки новая девушка Александра, увидим всё в ближайших эфирах.

Источник: nashidni.org