Browse By

Дом 2: Александр Гобозов надавал Алиане оплеух

Александр Гобозов уже не однократно жаловался ведущим, что Алиана заходит на его странички в социальных сетях и пишет многим от его имени. Так девушка уже поудаляла многих девушек из списка друзей Саши, некоторым понаписала гадости и так далее.

Саша несколько раз просил жену этого не делать, но девушка не послушала и продолжала хозяйничать на страницах мужа. На днях Алиана решила и вовсе удалить все аккаунты Гобозова, за что позже и поплатилась. Перед лобным местом Саша подбежал к жене и начал пихать её в лицо, все кто был рядом тут же подбежали и попытались успокоить Гобозова, рискуя самим попасть под горячую руку.

Илья Григоренко был с силой откинут, Никита Кузнецов нарвался на грубость, как и многие девушки, увести Сашу от Алианы удалось, но как оказалось это было только начало. Саша сходил в дом и принёс ноутбук, который в последствии разбил у всех на глазах, дабы его жена не посягала больше на его личную жизнь. После лобного Алиана спрятала второй ноутбук и потребовала, чтобы муж купил ей новый на замену разбитого, на этой почве завязался новый скандал, куда уже влезла Светлана Михайловна, но так же как и многие в этот вечер была поставлена на место.

Источник: nashidni.org