Browse By

Дом 2: Александр Гобозов едва не поднял руку на Алёну Вражевскую

Недавно Алёна Вражевская сделала операцию на носу, поэтому ей разрешили на время занять комнату Ольги Васильевны в Vip доме, так как женщина сейчас находится дома с внуком. Алёне требуется тишина и покой для восстановления и ведущие пошли девушке на встречу подселив её к Алиане и Саше Гобозовым.

Но к сожалению спокойно сосуществовать молодая семья и одинокая девушка не смогли, до Алёны дошли слухи, что Гобозов придумал ей забавное прозвище и решила разобраться с мужчиной. Вражевская сразу начала разговор на повышенных тонах, чем привела Гобозова в бешенство. Мужчина не потерпел, что на него повышает голос посторонняя девушка и заявил, что она не по праву заняла комнату его матери.

В итоге конфликт разгорелся до такой степени, что даже Алиана не смогла остановить супруга, Саша с силой отталкивал жену и продолжал кричать на блондинку и размахивать руками у неё перед лицом, ещё бы несколько минут и Гобозов наверняка бы позволил себе ударить девушку, хорошо что на его крики сбежались остальные участники и смогли предотвратить потасовку.

Источник: nashidni.org