Browse By

«Дом-2»: 19-летняя Алиана Устиненко с легкостью меняла любовников одного за другим

Антифанаты Алианы Устиненко, узнав настоящую цель поездки четы Гобозовых в Волгоград, подлили свою порцию масла в огонь. Саша и так начал подозревать, что жена беременна не от него. Сомнения у десантника зародились после того, как девушка несколько раз путалась в сроках. Поэтому глава семейства решил лично пообщаться с друзьями Алианы и разузнать, как она проводила время во время поездок домой.

Больше всего Александра интересует визит супруги в Волгоград в сентябре прошлого года. Когда девушка после отпуска дома вернулась в периметр, поползли слухи, что она изменила сожителю Гобозову и «залетела». Вскоре после этого официально была озвучена новость о беременности Али.

Саша решил проверить распространяемую информацию о том, что не он является отцом ребенка Устиненко. В Волгограде он намерен откровенно поговорить с друзьями и знакомыми Алианы и выяснить, с кем она проводила время в сентябре. Тем временем антифанаты пары подстрекают Сашу, мол, его жена точно нагуляла ребенка, ведь отличается «легким поведением».

19-летняя девушка за время своего пребывания на телестройке с легкостью сменила несколько любовников. Так, пользователи соцсетей перечислили всех, с кем у Алианы до отношений с Гобозовым была интимная связь: это Алексей Самсонов, Александр Бовшик, Сергей Сичкар, Евгений Кузин и Александр Задойнов. Перебрав стольких любовников, участница остановилась на Гобозове и, чтобы заставить его жениться, объявила о беременности.

Логика ненавистников Алианы проста – если она была такой легкодоступной в периметре, то вне стен «Дома-2», в родном городе, она вела себя еще более развратно. В Волгограде Устиненко запросто могла изменить Гобозову, надеясь, что парень никогда об этом не догадается.    

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru