Browse By

«Дом-2»: 10-летие проекта отметили с размахом

День 10-летия «Дома-2» запомнится его участникам и зрителям надолго.

Организаторы шоу не поскупились и устроили на новой поляне грандиозную вечеринку, куда пригласили и таких именитых артистов, как Стас Михайлов и группа «Бутырка». Ну а Джозеф сделал всем подарок в виде выступления звезды шансона Любови Успенской.

Еще до начала концерта продюсеры телестройки в сопровождении ведущих Ольги Бузовой и Ксении Бородиной лично поздравили домовцев со значительной для проекта круглой датой.

 

Кстати сами жители звездного дома тоже не остались в стороне от мероприятия, подготовив интересные номера, и разбавляя ими выступления знаменитостей. Среди бывших участников «Дома-2» самыми инициативными оказались Ольга Солнце и Стас Каримов. Помимо них на праздник пригласили и других ярких экс-участников прошлых лет: Алену Водонаеву, Венцеслава Венгржановского, Николая Должанского, Влада Кадони и др.

После выпитого шампанского, салютов и съеденного трехметрового торта с логотипом телешоу, гости и хозяева вечеринки продолжили гуляние на шашлыках у Гобозовых, где их развлекали лучшие диджеи страны. Ксения Бородина тоже не удержалась и сыграла для друзей пару треков. 

С таким вот размахом и прошло празднование юбилея «Дома-2», которого с нетерпением ждали как поклонники проекта, так и его участники.

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru