Browse By

Дмитрий Кварацхелия и Богдана Николенко покинули проект

Несколько дней назад зрители узнали о том, что на съемочной площадке появилась еще одна беременная девушка, а это значит, что Богдана Николенко и Дмитрий Кварацхелия могут рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с Домом 2, самые лучшие условия проживания, высокие гонорары, качественные продукты и высококвалифицированную медицинскую помощь. Однако Дана и Дима никогда не были рейтинговой парой, а просто так продюсеры «хомяков» не содержат. Поэтому появились предположения, что будущих родителей аккуратненько «уйдут», либо заставят отрабатывать все блага по полной программе, пишет сайт dom2.tw.

Но напрасно народ волновался за участников, ведь уже на следующий день после новости о беременности Николенко в сети появилась информация о том, что не такой уж Кварацхелия и безгрешный, как это было принято считать ранее. На самом деле мужчина, который в Волгограде «не кукурузное поле охранял», не врал о своей бурной деятельности. Парень зарабатывал и делал это как мог, однако его фантазии хватило только на кражу и хранение наркотических средств, за что он был дважды судим. Еще не стоит забывать и о том, что и сама Дана может скрывать любопытнейшие факты из своей биографии, ведь не зря же ходили слухи о том, что ранее она трудилась эскортницей, о чем очень красноречиво говорит ее профиль в социальных сетях.

Но если верить последним сообщениям с Поляны, не очень привлекли эти истории редакторов, и пока не стало совсем поздно, они решили избавиться от нахальных нахлебников, хотя по эфирам участники очень стараются привлечь к себе внимание и уже делят ребенка, хотя срок беременности составляет всего лишь 6 недель. Богдану и Дмитрия отправили за ворота, чтобы они самостоятельно готовились к свадьбе и рождению малыша, а заодно доказали публике серьезность своих намерений. Многие уверены, что со временем пара только порадуется тому, что судьба сложилась именно таким образом, ведь редкие семейные пары с детьми покидали проект в полном составе, сохранив нежные чувства и брак. А вот что же случилось на самом деле, и почему будущие родители отправились за ворота, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw