Browse By

Дмитрий Дмитренко чуть не подрался на лобном с тещей

Не секрет, что Дмитрий Дмитренко не стал любимым зятем для Татьяны Владимировны, да и она не стала дорогой тещей для него. Родственники так и не нашли общий язык, причем вместе им настолько сложно уживаться, что Дмитрий предпочитает ночевать в подъезде, лишь бы не находиться в одной квартире с Татьяной Владимировной. Возмущенная этим мама Рапунцель чуть не набросилась на зятя прямо на лобном. Татьяна Владимировна возмущена поведением Димы Дмитренко и его обвинениями. Недавно непутевый зять требовал от супруги выставить маму из дома, чтобы она не вмешивалась в их отношения, и даже отправился ночевать за дверь, чтобы продемонстрировать жесткость своих намерений, сообщает dom2reality.ru.

Дима уверяет, что Татьяна Владимировна исключительно проектный игрок, она грозила ему приехать на шоу и каждый день его засаживать, выставляя в дурном свете. А это, конечно, несправедливо и очень обидно для женщины, ведь она по чистой случайности находится под камерами, сидит на лобном, бросается на зятя, а вовсе не потому, что проектная.

Татьяной Владимировной движут исключительно доброжелательные и искренние намерения помочь дочери, ведь Ольга недавно родила и старается кормить ребенка грудью. Поэтому мама хочет облегчить ей жизнь изо всех сил, не возвращаясь домой, а устраивая скандалы с отцом ее собственной внучки.

«Прав Тоись, тетка чисто проектная. Нормальная мамка оставила бы семью в покое. Ну хотела помочь, допустим. Но видишь же, что из-за тебя только хуже. Чем Рапке скандалы помогают? Она сама голосит, что не хочет без мужика оставаться. Опять же, от нормальных тещ, которые именно помогают, а не лезут не в свое дело, зятья не избавляются. Муж моей маме красную дорожку стелет, когда она приезжает, и рыдает, когда уезжает. Потому что она реально облегчает нам жизнь, а не прыгает на него, как эта чокнутая на Димона», — высказалась одна из зрительниц.

Пользователи разделились. Большинство поддерживает Дмитрия, но и у Татьяны Владимировны защитники есть. А наиболее циничные уверены, что семейство дружно отрабатывает зарплату, потому что им поставили более жесткие условия, чем Блюмам, устроившим почти за год всего один конфликт.

Источник: dom2reality.ru