Browse By

Для чего Ольга Орлова прибыла на Остров любви

Либерж Кпадону еще несколько дней назад сообщила своим поклонникам о том, что ее замечательная командировка подходит к концу, поэтому она простилась с участниками, съемочной командой и местными жителями, при этом пообещала, что непременно туда вернется. Между тем в социальных сетях начали ходить слухи о том, что на самом деле мулатку решили срочно заменить только потому, что она не справилась со своими обязанностями, к тому же неоднократно срывала съемки из-за пристрастия к алкогольным напиткам, пишет сайт dom2.tw.

Когда же Ольга Орлова в минувшую пятницу неожиданно для всех заявила, что уже находится на Сейшелах и намекнула, что вылететь ей туда пришлось в срочном порядке, критикующих Либерж стало еще больше.

Кпадону первое время очень расстраивали нелепые слухи, но потом она поняла, что даже обвинения в алкоголизме могут принести ей пользу: «Чем ярче и усерднее мои не доброжелатели поливают меня грязью и придумывают про меня фантастические небылицы, тем выше у меня рейтинг. Я только сейчас заметила, что у меня просмотров в инсте почти 5.000.000 мил. Продолжайте в том же духе!!! Пока вы на говно исходите. Я росту и развиваюсь». К тому же мулатка объяснила, почему именно Орлова приехала ей на замену, хотя многие были уверены, что руководство отправит новенькую Юлию Ефременкову набираться опыта. Все оказалось просто, ведь у Оли очень скоро будет День рождения, поэтому она позвала всех своих близких друзей в тропики, чтобы устроить там незабываемое торжество, ну и заодно поработать на съемочной площадке, что занимает всего лишь несколько часов в день.

Источник: dom2.tw