Для чего держат Евгения Ромашова?

На проекте всегда есть интересные герои и те, кого зрители даже не знают в лицо. Очень часто "привидения" не доживают до дня голосования и уходят за ворота с весьма расплывчатой формулировкой "по семейным обстоятельствам", обещают непременно вернуться, однако этого никогда не происходит. Некоторые "новички" умудряются прятаться на съемочной площадке весьма долго, иногда их даже показывают во время съемок Лобного места, а тех, кто действительно хочет сотрудничать с проектом, но не знает, как это сделать самостоятельно, редакторы начинают "раскручивать", рассказывает сайт dom2.tw.

По всей видимости, именно это и происходит с Евгением Ромашовым , который появился на проекте много недель назад, пытался строить отношения с Анастасией Ендальцевой , Екатериной Скютте и целой кучей новых девушек, от которых отказывался сразу после того, как ему удавалось их "отволшебничать". Алиана Устиненко однажды очень точно охарактеризовала своего коллегу, назвав его "пауком, который затаскивает к себе в нору новую жертву", после чего избавляется от нее за ненадобностью.

Зрители тоже не могут понять, для чего на проекте держат этого хоть и привлекательного, но совершенно незаметного персонажа, сумевшего попасть в кадр только после того, как однажды сломал себе ребра, упав с балкона. И только несколько дней назад стало ясно, для чего же Евгений нужен редакторам. В сеть попала весьма своеобразная переписка парня с трансексуалкой Кариной, где он обсуждал с ней весьма пикантные темы, и появилась этот "горячий" компромат благодаря домовским журналистам. Всем очевидно, что Ромашев дал свое согласие на публикацию этой переписки, вполне возможно, что он даже ни с кем и не общался, но ради эфиров и долгосрочного сотрудничества с Домом 2 готов играть роль человека со свободными взглядами. А вот помогут ли парню слухи о связи с девушкой-трансексуалом, покажет время.

Источник: dom2.tw