Browse By

Для чего Александре Шеве на проекте дочь?

Вот и вернулась Александра Шева на Поляну, где ее ожидает не только непостоянный Виктор Шароваров , но и все участники, которым очень любопытно узнать, кого же из двух барышень выберет молодой человек. Если верить признаниям самой Саши, которая периодически общается с подписчиками и намекает на то, что происходит на проекте в реальном времени, она давно простила изменщика Витю, ведь он был вынужден поступить таким образом ради интересных эфиров. К тому же Елена Хромина , которая так самозабвенно старалась исключительно для того, чтобы ее отпустили в родной Липецк, на время покинет съемочную площадку, оставив влюбленную парочку в покое, пишет сайт dom2.tw.

Еще около 2 недель Шароваров и Шева смогут мелькать в эфирах с темой об измене и притязаниях Хроминой, однако потом им необходимо будет придумать что-то новое ради того, чтобы без зазрения совести кушать бесплатные продукты. И судя по сообщениям девушки, она уже придумала беспроигрышный сюжет, в котором главная роль отводится ее дочери.

Публику натолкнуло на подобную мысль сообщение Шевы в социальных сетях: «Завтра возвращаюсь на поляну. Подходит к концу мой отпуск… Скоро вернусь за дочей». Это может означать только то, что девушка намерена познакомить своего ребенка с новым возлюбленным и сделает это перед камерами на всю страну. После таких новостей Александру считают не только матерью-кукушкой, но и весьма циничной особой, которая готова «продать» собственную дочь ради рейтингов, шоу и возможности как можно дольше находиться на съемочной площадке. Некоторые даже попытались заставить Сашу одуматься и убедить не трогать дитя, которое никогда не «отмоется» от домовской славы, а вот какое решение в итоге примет эта дамочка, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw