Дилову подозревают в нетрадиционной ориентации

Поведение Иваны Диловой в отношениях с Гобозовым вызвало подозрения в ее не совсем традиционной ориентации.

С тех пор, как на проекте появилась Ивана, Саша Гобозов перестал быть самим собой. Бывший альфасамец превратился в кроткого и послушного парня. Многие Сашу понимают. Дилова и правда, очень красивая девушка, а особый шарм ей придает болгарский акцент.

Но интерес Иваны к еще не разведенному и взрослому мужчине, многим кажется не искренним. Кроме того, Гобозова не назовешь красавцем, да и форма физическая у Саши уже не та. Также, Гобозов до сих пор не встал на ноги, у него нет ни нормального стабильного заработка, ни жилья.

Зрители уверены, что Ивана встречается с Гобозовым из выгоды. Ну, и, прекрываясь традициями и хорошим воспитанием, не стремится заниматься с ним интимом. Просто Дилова пытается задержаться на проекте благодаря Александру.

В то же время, многие заметили, как загорелись глаза у Диловой, когда к ней в гости приезжала ее близкая подруга. Тихая и не эмоциональная Ивана, как будто очнулась от глубокого сна. Она искрилась от эмоций, разговаривала столько, сколько не говорила за все время пребывания на шоу.

Да и подруга Иваны заявила, что давно и очень хорошо знает Дилову, что возбудило подозрения. Сейчас телезрители просят руководство проекта пригласить подругу Иваны для участия на телестройке. Многим интересно посмотреть, что в действительности связывает девушек.

Источник: video-dom2.ru