Browse By

Диана Шурыгина все-таки добралась до Дома 2

На многих федеральных каналах были закрыты скандальные ток-шоу, на которых якобы ведущие и гости разбирали сложные жизненные ситуации, хотя на самом деле в этих передачах все было по сценарию. А вот на ТНТ наоборот было принято решение устроить нечто подобное, поэтому несколько раз в неделю поклонники подобных программ могут лицезреть так полюбившиеся им шоу в рамках скандальной телестройки. Мало того, что здесь обсуждают отношения домовских героев, так и помогают им в этом все те эксперты, которые в одночасье лишились своей работы и теперь нашли пристанище на Доме 2. Мы уже имели честь наблюдать за Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной, Никитой Джигурдой и Александром Шпаком, ну а сегодня можно будет полюбоваться на Диану Шурыгину, которая давно грозилась побывать на реалити-шоу, и наконец-то она свое обещание сдержала, пишет сайт dom2.tw.

Но что самое любопытное, Диану пригласили для того, чтобы она помогла разобраться Александре Шевченко в отношениях с мужчинами. Участница давно заработала себе дурную славу из-за слишком частой смены половых партнеров, в итоге ее уже называют «легендой» не в самом хорошем смысле этого слова, а сегодня вечером так называемые эксперты будут щедро раздавать ей советы и наставления.

А вот Валерий Блюменкранц был возмущен тем, что организаторы позвали на помощь не профессионального психолога, а молоденькую девицу, которая в 19-летнем возрасте стала знаменита из-за того, что была дважды изнасилована, в чем уже неоднократно сомневалась публика. Участник проекта откровенно назвал Диану пиарщицей, которая ходит по всем каналам страны только ради того, чтобы заработать денег, ради них же она готова выслушивать критику в свой адрес и читать тысячи гневных комментариев в социальных сетях. Теперь же Шурыгина засветилась на Доме 2, чтобы напомнить публике о себе, да только вряд ли несколько минут эфирного времени ей помогут, чего нельзя сказать о Валере, слова которого наверняка вызовут одобрение у большинства зрителей.

Источник: dom2.tw