Диана Шурыгина оскорблена словами Рустама Солнцева

Рустам Калганов уже давно не тешит себя надеждами на то, что когда-нибудь будет блистать на телевидении в роли талантливого ведущего, ведь ни один руководитель многочисленных каналов так и не смог разглядеть в нем гения. Вот и вынужден когда-то популярный участник Дома 2 напоминать о себе публике тем, что комментирует чужую жизнь и важные события. Его критике подверглись почти все популярные герои телестройки, его ведущие, скандальные звезды шоу-бизнеса, а теперь очередь дошла до Дианы Шурыгиной, которая и сама недавно явилась в студию городских квартир за домовским пиаром, пишет сайт dom2.tw.

Калганов решил прокомментировать забавный случай, который недавно случился с Шурыгиной, когда она хотела дебютировать перед публикой в качестве певицы. Да только блогер Дмитрий Торин, который считает своим долгом спустит эту пиарщицу с небес на землю, привел на вечеринку живого барана, что очень разозлило Диану, после чего она так и не смогла выступить со своим номером. А вот Руся считает, что напрасно девушка обиделась, ведь "бараны" ее окружают повсюду, причем за одного из них она недавно вышла замуж.

"Инфа для особо тупых людей, как Солнцев, который дает необоснованные, оскорбительные комментарии, притом, что он даже не присутствовал на мероприятии Дианы! Это, наверное, особый талант – говорить о чем-то или комментировать что-то вообще, не зная ситуации... Жалеть насильника, притом, что я уже давно доказала его вину в суде и на детекторе лжи!", написала возмущенная Диана. Чуть позже она добавила, что вообще не знает Торина, в тот вечер его не видела, так как покинула ресторан сразу, как только узнала о том, что он ее ищет. Девушка считает его больным человеком, который желает попиариться за ее счет. Рустам пока никак не отреагировал на то, что его назвали "тупым", но зная его желание быть всегда в центре внимания, ждем от него ответный ход.

Источник: dom2.tw