Browse By

Диана Игнатюк затеяла новую игру?

Диана Игнатюк несказанно удивила участников телестройки неожиданным заявлением о том, что она тайно влюблена в Андрея Черкасова, и готова на все, чтобы увести его у Анны Кручининой! Естественно, такое признание не смогло оставить равнодушным ни одного участника реалити-шоу, и многомиллионную аудиторию зрителей, которые смотрят эфиры Дома 2 на schlock.ru. Никто не может понять, что за игру затеяла Диана?

Скорее всего, девушка просто боится женского голосования, которое пройдет в эту пятницу, ведь согласно слухам из периметра, на вылет готовят две кандидатуры – Игнатюк и Кудимову. Возможно, своей неожиданной симпатией к Черкасову, Диана пытается зацепиться за проект и надеется, что ее оставят для того, чтобы тормошить скучную пару Андрея и Ани.

Но так же есть версия, что Диане просто скучно и она, таким образом, развлекается, ведь практически все время, сколько она находится на телестройке, девушка, как пиявка, присасывалась к парам, чтобы за их счет «ярчить» и создавать видимость «движухи». А как думаете, влюбленность ДиДишки к Черкасову искренняя или она просто боится вылететь за ворота?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru