Browse By

Диана Игнатюк стала жертвой интриганки Бузовой? + видео

Вместо того чтобы праздновать десятилетие Дома 2 вместе с другими участниками телестройки, небольшая группка так званных «избранных», во главе с ведущей Ольгой Бузовой, отправилась заселяться в новые городские квартиры. Скорее всего, орги надеялись, что ребята устроят настоящую бойню за комнаты, которые были одна другой краше, но к их великому разочарованию, они слишком быстро, и что немаловажно – мирно, распределили между собой халявное жилье. А раз «по-хорошему» устроить конфликтную ситуацию не получилось, Ольга Бузова, на правах ведущей, попыталась создать ее искусственно. А так как самой слабохарактерной из новосельцев была Диана Игнатюк, именно она стала жертвой интриганки Бузовой.

С подачи ведущей, девушка поняла, что лоханулась, и выбрала себе не ту комнату. Уже после того, как дележка была закончена, до нее дошло, что жилье, в котором им с Блюменкранцем придется жить, раскрашено в слишком яркие цвета, что совершенно не соответствует ее характеру. Дав пинок под зад Валере, Ди отправила своего мужчину на войну с Рудневыми, которые заняли самую, по ее мнению, классную комнату. А Элина Карякина, штатный провокатор оргов, поддержала девушку в этом. Для сайта schlock.ru.

Но, не смотря на яростные попытки выселить Либерж и Женю из фиолетовой комнаты добровольно, Игнатюк пришлось смириться с тем, что жить она будет там, где выбрала ранее. А своим неадекватным поведением, она еще и взбесила Блюменкранца, что привело к очередному скандалу в паре и расставанию…

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru